Лосьон спрей Avon advance TECHnigues Для тонких волос

Отзыв о Лосьон спрей Avon advance TECHnigues Для тонких волос:
Неплохой спрей и не более

05.05.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Качество.

Отзыв

Попробовала почти все лосьоны и спреи этой фирмы. Не могу сказать, что средство имеет много недостатков, но и достоинствами не блещет. Спрей не утяжеляет волосы и не пачкает. Отлично справляется с электризацией волос. После применения спрея волосы не пушатся и не торчат в разные стороны. Средство больше подходит для сухих волос, так как он дарит легкое увлажнение и придает блеск. Расходуется лосьон довольно быстро. Я использовала лишь в течение 3 месяцев с учетом использования несколько раз в день. Объем кстати тоже не особенно располагает к экономности. Бутылочка небольшая. Распылитель позволяет равномерно распределять спрей по волосам. Средство следует наносить на сухие волосы. Сильного эффекта я не заметила. В плане улучшения состояния секущихся кончиков вы не увидите. Я скорее использую спрей для облегчения расчесывания и придания блеска. С этим лосьон справится без проблем. Стоимость товара обойдется вам в чуть более 150 рублей. В принципе цена соответствует качеству. Эффект достойный.