Дуоколд (Duocold)

Дуоколд (Duocold) отзывы

14.03.2022

Хорошие порошки от простуды

Отзыв: Увидела рекламу Дуоколда, решила приобрести на случай простуды, стало интересно, что там у него за дневные и ночные пакетики. На выходных жутко замерзла на улице и промочила ноги. К вечеру поднялась температура, выпила Дуоколд. Приятный на вкус, пьется легко. Спала как младенец. Днем выпила желтый пакетик, правда бодрит. Смогла даже поделать дела по дому. Куплю еще.

06.02.2022

Муж вылечился за выходные, супер))))

Отзыв: Заболел муж, пошла в аптеку за лекарством. Пока в очереди стояла, вспомнила, что видела рекламу Дуоколда, решила купить. Фармацевт сказала люди хвалят и цена приятная. Как принимать написано в инструкции, есть желтые и синие пакетики. Желтые правда убирают ломоту, температуру и как то бодрят чтоли. А синие избавляют ночью от насморка, проверено на муже))) Буквально за выходные муж поправился, супер.

31.01.2022

Средство огонь

Отзыв: Как только начинаю чувствовать, что заболеваю и поднимается температура, навожу Дуоколд и готовлю тяжелую артиллерию в виде спрея для горла и носа. Поэтому до тяжелого случаю не довожу. Дуоколд легко пьется, сбивает температуру, даже от насморка помогает.

30.09.2021

Помогает всей семье

Отзыв: На днях дочь серьезно заболела. У меня на такие случаи всегда в аптечке имеется порошок дуоколд. Таблетки стараемся не принимать, все-таки бедную печень надо беречь. Я и сама пью, и мужу насильно заставляю пить)) Хорошо, что препарат подходит детям с 12 лет. Порошок на вкус есть разный. У нас с лимоном вообще не противный, заходит хорошо. Заварила, дала выпить и под одеяло пропотеть. На утро болезнь у нас прошла.

23.09.2021

Сразу помогло

Отзыв: Дуоколд купила в аптеке, по совету фармацевта. С симптомами простуды порошок справился на отлично. Три пакетика я выпила днем и чувствовала себе бодро. Хотя обычно, когда я болею хочется всегда спать. И один в ночь. Нос задышал спустя 15-20 минут после выпитого мною напитка и не беспокоил меня до утра. Пробовала с клюквой, не противный. Хочу еще купить с лимоном, а то вдруг снова простуду подхвачу, а дома даже лечится нечем.

17.08.2021

Отлично помогает, приятный не резкий вкус.

Достоинства: Цена, вкус.

Отзыв: Мне все друзья, когда я болела советовали выпить порошочка какого-нибудь и типа сразу легче. Я какой то один раз пыталась выпить, но он был на столько термоядерным, кислым и с ядовитым цветом, что я больше 2 глотков сделать не смогла. Пошла в аптеку, за чем-то более приятным на вкус, купила Дуоколд. Там оказалось еще на день и ночь разделение, чтобы днем сил придавать, а вечером спокойно засыпать. Вкус нормальный, не резкий, чуть с кислинкой. Я с удовольствием пила его и быстро поправилась.

30.06.2021

Крутое средство

Достоинства: Реальная помощь цена.

Отзыв: Когда надо быстро избавиться от простуды я покупаю противопростудные порошки на основе парацетамола. Крайний раз по рекомендации фармацевта взяла Дуоколд, в составе тот же парацетамол, витамин С и что то еще) Но отличается от подобных средств тем, что отдельные пакетики с разным составом для ночного и дневного приема (днем не клонит в сон, а ночью крепко спишь) . Ну и по цене несколько дешевле. В общем схема простая, разводить с водой и пить днем и перед сном. Кроме порошка я еще промывала нос … Читать далее

20.04.2021

Быстрый помощник

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нужно было за выходные вылечить простуду, насморк, кашель , температуру. Где и как я заболела вообще понять сложно, т. к. одеваюсь тепло, на улице долго не гуляю, передвигаюсь так сказать мелкими перебежками. Чаи, лимон, пастельный режим - старые надежные помощники, но не быстрого действия. По совету фармацевта в аптеке купила порошок Дуоколд, основной действующий компонент - парацетамол плюс витамин С, кальций и другие вспомогательные штуки. Из особенностей, есть пакетики для прима днем, к… Читать далее

Отзывы на Дуоколд (Duocold) в категории Лекарства.