Тональная основа Soda

Отзыв о Тональная основа Soda :
Хорошая тональная основа по приемлемой цене

21.04.2021

Достоинства

Замечательное соответствие цены и качества.
Удобная текстура.

Недостатки

Отзыв

Купила данную тональную основу около года назад. Пользуюсь ей практически каждый день и осталось ещё около половины. Цвет соответствует предложенному, то есть какой он был в магазине в пробной упаковке, такой и остался. Единственный минус при большом нанесении цвет немного отдает жёлтым. При растушевке никаких проблем нет. Если говорить об упаковке, она стандартна и удобна. Не занимает много места. Также яркого розового цвета, что дарит какую-то веселость. Косметика этой фирмы сделана в розовом стиле, что и отражается в этой тональной основе. Ещё в упаковке лежали наклейки с ярким и летним дизайном. Очень милое и приятное дополнение к покупке. Соотношение цены и качества хорошее. Но я покупала этот продукт по хорошей скидке и вышло около 250 рублей. В принципе и изначальная цена приемлемая. Но я считаю, что молодежная косметика должна быть более доступна. Возвращаюсь к самом массе. Она достаточно плотная, но при этом хорошо поддается растушевке. Я бы посоветовала этот продукт, он хорош для масмаркета.