Отзыв о Шампунь защитный и увлажняющий Eugene Perma Collections Nature Shampooing Для всех типов волос:
Защита волос от сухости

21.04.2021

Достоинства

Увлажняет волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне все время сложно ухаживать за волосами, потому что они длинные и тонкие, так что во время сушки феном и после окрашивания становятся более ломкими и сухими. Важно были отыскать средство, при помощи которого можно было придать уход и защиту. Но мне это удалось благодаря такому замечательному средству, как Шампунь защитный и увлажняющий для всех типов волос
Eugene Perma Collections Nature Shampooing Hydratation.

Шампунь на нейтральной основе, поэтому не только не раздражает кожный покров, но и быстро успокаивает его от всех воспалительных процессов, заметно освежает и тонизирует, нормализует работу сальных желез, предотвращая быстрое загрязнение. После смывания заметно распутывает волосы по всей длине, возвращает им упругость и мягкость, наделяет зеркальным блеском.

Убирает перхоть, успокаивает кожный покров головы, активно питает луковицы и за счёт этого останавливает выпадение.

Средство возвращает объем, значительно облегчает процесс расчесывания и укладки волос. Волосы здоровые и увлажненные.