Каша магнит с абрикосом

Отзыв о Каша магнит с абрикосом:
Покушать пойдет

21.04.2021

Достоинства

Цена вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдёт каши моментального приготовления, торговые марки магнит, со вкусом абрикоса и сливок, каша позиционирует себя как каша быстрого приготовления занимающего 5 минут, её достаточно просто залить кипятком и И всё готово, сама каша в одноразовых пакетах, по 40 г, таким образом это одна полноценная порция. В составе достаточно все съедобно, тут и хлопья овсяные и Сахар и сушеный абрикос ну и ароматизатор и лимонная кислота. Поэтому считаю достаточно хорошая каша для своих денег без особых консервантов. Стоимость одного пакета 20 руб. и где-то 100 с чем-то целая упаковка. Мы заливаем кашу кипятком настаиваем 5 минут, потом открываем проверяем, но лучше всего настаивать минут семь или 10 тогда не будет привкуса сырого овса. Каша сама довольно вкусное в меру сладкая и чувствуется сушеный абрикос, насчёт сливочного вкуса не уверена тут его как такового нет, скорее получается привкус воды который ты чувствуешь, Поэтому эту кашу хорошо заливать молоком. Когда будет хороший молочный привкус и каша будет более наваристой.

Каша магнит с абрикосом фото 1