Крем для лица Отбеливающий ASTRAMIN Galant Cosmetic

Отзыв о Крем для лица Отбеливающий ASTRAMIN Galant Cosmetic :
Этот крем я купила по рекомендации моих подруг.

21.04.2021

Отзыв

Ранее до этого никогда не пользовалась средствами с отбеливающим эффектом, но поняла, что пришло время, когда на лице появилась парочка то ли пигментных пятен, то ли веснушек.
Инструкция к крему выглядит многообещающе. Крем хорошо отбеливает и тонизирует кожу, защищает от солнца, убирает гиперпигментацию, выравнивает цвет лица. Кроме того, он должен помогать при сильном загаре, но это мне еще предстоит испытать будущим летом. А пока я решила бороться со своими пятнами/веснушками.
Внешне крем выглядит достаточно скромно: узкий тюбик в картонной упаковке, неяркий дизайн, очень напоминает типичное аптечное средство. Цена более чем приемлемая – около 100 рублей за тюбик. Консистенция крема густая, в меру жирная. Цвет – белый. Запах – нейтральный, я так и не смогла понять, чем именно пахнет этот крем. Распределяется по коже достаточно трудно из-за неоднородной текстуры. Пришлось немного помучиться, чтобы нормально нанести его на лицо.
Пользовалась кремом я ровно три недели, дважды в день – утром и вечером. Наносила на предварительно очищенную кожу. Впитывается он далеко не сразу. Выдерживала крем на коже 2-3 часа и смывала, потому что без косметики его видно на коже, а наносить косметику в несколько слоев я не люблю. По ощущениям – кожа после него гладкая, бархатистая. При первых нанесениях было небольшое пощипывание, но потом кожа привыкла и таких ощущений не наблюдалось.
А теперь самое главное: эффект. Я не верила в то, что существует такая штука, которая реально может выровнять цвет кожи. Но этот крем превзошел все ожидания. Можно сказать, что это был комплексный уход за моей кожей – она увлажнена, загадочные пятнышки стали практически незаметными, а ощущения остались очень даже приятные.
Мало того, что он работает, он еще и ухаживает за кожей.