Крем для лица Отбеливающий ASTRAMIN Galant Cosmetic

Отзыв о Крем для лица Отбеливающий ASTRAMIN Galant Cosmetic :
НЕ ХОЧУ ВЕСНУШКИ, И ПИГМЕТНЫЕ ПЯТНА УБЕРИ. ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ

05.06.2022

Отзыв

Веснушки у меня есть, но их мелкая россыпь, которая становится заметнее после загара. А вот на плечах и спине с возрастом стала появляться пигментация. Да еще ранний загар на лице лег не ровно, а какими-то кусками. Надо было срочно исправлять ситуацию. И я купила отбеливающий крем. Раньше ими не пользовалась, эффект для себя представляла слабо, денег было в обрез. Поэтому выбирала то, что подешевле, купила «Астрамин» от Галант Косметик.
В составе гидрохинон и комплекс молочных и фруктовых кислот, есть небольшая отдушка чем-то фруктовым. Производитель обещает справиться за 2 недели с веснушками, сильным загаром и пигментацией.
Первое впечатление – шок. Крем очень густой, нужно постараться, чтобы его ровно нанести. Он не впитывается, остается на лице и теле белесой маской. А мне утром на работу надо, и еще нужно. В общем, собралась его отправить в мусорку. Вдохнула-выдохнула и оставила. В будние дни наносила только вечером за 2-3 часа до сна. В выходные использовала и утром.
Процедуры требуют времени, зато есть улучшение состояния кожи, а к концу второй недели пигментация на теле заметно побледнела. Веснушки размываются, как и пятна загара.