Зубная паста Herbal Star с гвоздикой

Отзыв о Зубная паста Herbal Star с гвоздикой:
Когда сложились все звезды – действительно чистые зубы, свеж

21.04.2021

Достоинства

• Необычный формат, экономичность
• Натуральный состав
• Тщательное очищение зубов и десен от налета
• Со временем убирает камни
• Яркий свежий запах остается до следующего приема пищи, надолго
• Убивает бактерии в полости рта, благодаря содержанию гвоздичного масла в составе
• Отлично пенится.

Недостатки

• Не очень удобно набирать в лопатку густую крошащуюся массу.
• Не очень гигиенично использовать одну пасту еще одному человеку
• Не подходит для использования всей семьей
• Может не подойти для чувствительной эмали или тем, у кого есть открытые шейки зубов.

Отзыв

Привет всем!

Сегодня хочу поведать миру о своем чудесном открытии – тайской зубной пасте твердого формата от Herbal Star.
Эту пасту случайно купила по акции на Озон с другими товарами. Привлекла своим неординарным форматом, невысокой ценой и, конечно, моей тягой всегда пробовать что-то новое.

Внешний вид пасты – розового цвета картонная коробочка с фото белозубой улыбки на крышке. Далее, по периметру и на дне упаковки, подробно написан состав, как использовать и какой должен быть результат.

Травяная гвоздичная паста устраняет дурной запах изо рта, убивает бактерии в слюне, убирает камни и налет от кофе, чая, табака. Снижает чувствительность зубов, освежает дыхание на долгое время.

Внутри коробки – круглая пластиковая шайбочка с зубной пастой, к ней идет маленькая лопатка. Внутри – защита из фольги. Сама паста представляет собой неоднородную густую массу белого цвета с сильно выраженным запахом гвоздики и ментола. Очень яркий и очень освежающий.

Нужное количество пасты (совсем немного), необходимо выложить лопаткой на смоченную водой зубную щетку. И хорошенько почистить зубы. Прополоскать рот. Улыбнуться своему отражению в зеркале, обратив внимание на то, что зубы стали явно белее. После чистки не покидает ощущение хорошего, такого добротного ухода за зубами. Мой стоматолог явно был бы доволен.

Я не заметила «агрессивного» воздействия на зубы поначалу. Но через неделю, все, же стала чистить ей только по утрам. На ночь использовала другую. Можно использовать тайскую пасту Herbal Star с гвоздикой периодами, курсами или перед выходом. То есть не на постоянной основе. Все зависит от эмали и состояния десен. У меня нет особенных проблем в этом плане, поэтому пользуюсь пастой довольно часто.

Зубная паста Herbal Star с гвоздикой фото 1 Зубная паста Herbal Star с гвоздикой фото 2 Зубная паста Herbal Star с гвоздикой фото 3 Зубная паста Herbal Star с гвоздикой фото 4