Зубная паста Herbal Star с гвоздикой

Зубная паста Herbal Star с гвоздикой отзывы

1 отзыв
21.04.2021

Когда сложились все звезды – действительно чистые зубы, свеж

Достоинства: • Необычный формат, экономичность • Натуральный состав • Тщательное очищение зубов и десен от налета • Со временем убирает камни • Яркий свежий запах остается до следующего приема пищи, надолго • Убивает бактерии в полости рта, благодаря содержанию гвоздичного масла в составе • Отлично пенится.

Недостатки: • Не очень удобно набирать в лопатку густую крошащуюся массу. • Не очень гигиенично использовать одну пасту еще одному человеку • Не подходит для использования всей семьей • Может не подойти для чувствительной эмали или тем, у кого есть открытые шейки зубов.

Отзыв: Привет всем! Сегодня хочу поведать миру о своем чудесном открытии – тайской зубной пасте твердого формата от Herbal Star. Эту пасту случайно купила по акции на Озон с другими товарами. Привлекла своим неординарным форматом, невысокой ценой и, конечно, моей тягой всегда пробовать что-то новое. Внешний вид пасты – розового цвета картонная коробочка с фото белозубой улыбки на крышке. Далее, по периметру и на дне упаковки, подробно написан состав, как использовать и какой должен быть результ… Читать далее

Отзывы на Зубная паста Herbal Star с гвоздикой в категории Косметика и Парфюмерия.