Тональный крем NUDE HARMONY BelorDesign тон 204 natural

Отзыв о Тональный крем NUDE HARMONY BelorDesign тон 204 natural:
Мне очень понравился тональный крем для лица

21.04.2021

Отзыв

У нас в магазине я видела в продаже 4 тона этого тонального крема. А вот для себя купила именно тон 204. Мне тогда показалось, что этот тон будет просто идеальным для меня. Ведь у меня немного темная кожа, поэтому и тональные крема (и пудры) - я покупаю именно немного в темных тонах. И вот с данным тональным кремом я не прогадала!
Этот тональный крем идет в тубе удобного формата. У него есть классный триггер-дозатор. Мне хватает буквально два нажатия, чтобы полностью нанести крем на лицо. Но это для меня, не знаю, для кого - как.
В целом, могу сказать, что с тоном я угадала. Под мой тип кожи тональный крем подходит просто идеально. И оттенок у него, хоть и немного темненький, но на коже он не совсем такой, он то ли адаптируется под цвет кожи, то ли становится немного светлее - не знаю. А еще, хочу сказать, что тональный крем очень легкий и воздушный. Он легко тушуется на коже и самое важное - не забивает поры. А для меня это важно. И еще, кожа под тональным кремом дышит. Но вот на моей жирной коже тональный крем не выдерживает целый день. Ну я к этом уже привыкла.
А в целом, мне тональник очень понравился.