Нежный гель для интимной гигиены марки "Ooops!" Galant Cosmetic

Отзыв о Нежный гель для интимной гигиены марки "Ooops!" Galant Cosmetic :
Отличный гель

22.04.2021

Отзыв

Мне очень понравилась серия ухаживающей косметики для подростков Ooops! Подходит и детям и взрослым поэтому приобретаю, если что - то интересует из ассортимента.
Дочку регулярно водила к гинекологу на плановые осмотры и врач рекомендовала для использования специальные гели для подмывания. Конкретного производителя не говорила, поэтому нас выручила наша любимая марка. Так гель для интимной гигиены появился и у нас. Стоит он у нас в ванной. Ну как стоит - украшает, ведь флакон очень красивый. Пользуемся им и дочка и я. Не вижу смысла брать себе что-то взрослое, если это замечательно подходит нам обеим. Гель продается в пластиковом, но мягким флаконе в фиолетовом, как я уже говорила, цвете с изображением девушки. Дозатор удобный, нажимаешь один раз сверху, и геля выходит столько - сколько нужно. Сам гель белый, консистенция жидковатая. Он легко и хорошо мылится, появляется пена. Смыть гель не составляет труда. Аромат приятный, нежный, не резкий - лавандовый. После использования долго держится ощущение свежести. Никакого дискомфорта его использование не причиняет, аллергические реакции не вызывает. Расход у этого геля минимальный. Учитывая, что пользуется им двое человек в нашей семье (я и дочка), прошло уже около двух-трех месяцев, геля осталось чуть меньше половины флакона - не правда ли очень экономичное средство. Врач выбор геля одобрил.