Тени для век Vivienne Sabo Cabaret

Отзыв о Тени для век Vivienne Sabo Cabaret:
Блеск глаз

22.04.2021

Достоинства

Цена палитра.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывам от тенях для век марки Вивьен собо Кабаре. Да найти я не покупаюсь мной оптовом магазине за 100 руб. для меня это очень выгодная покупка, поскольку тенями этой марки я пользовалась редко и прежде чем брать дорогие хотелосьбы посмотреть на Пробник, и если уж тебе не подойдут то хоть не жалко было бы выбросить. СамИ по себе тени в большой упаковке, восемь ячеек, Данные тени идут с блёстками Поэтому и такое название, тени различных цветов что в принципе очень хорошо каждый может подобрать свой оттенок, здесь есть золото, синий, серый, золотой с бронзой, белый и винный и ещё две серебристые, тени Аккуратно упакованы внутри есть кисточка, нанесения довольно лёгкое Стойкость у теней средняя, Зато цвета достаточно насыщенные В каждом есть свой блеск, если вы хотите выделить глаза, то стоит попробовать тени этой марки, поскольку у них очень большое разнообразие палитры, а также необычайный блеск, и красивый яркий насыщенный цвет, Ещё стоит отметить что это довольно бюджетная марка теней, несмотря на большой объем и количество цветов цена у данного набора довольно приемлемая. Тем боле очень часто есть скидки.

Тени для век Vivienne Sabo Cabaret фото 1