Тени для век Ninelle Fashion look

Отзыв о Тени для век Ninelle Fashion look:
Только не серый

22.04.2021

Достоинства

Цена качество оттенки.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, поделюсь с вами своими впечатлениями от покупки теней фирмы Нинель. Фирма довольно знакомая и уже наверное давно на рынке и данную фирму я вообще помню из юности, но тут на днях в магнит косметике мне попались тени данной фирмы и я даже удивилась этому и решила попробовать, да и цвет мне почему то понравился, сама история конечно интересная, поскольку брала я их в род дом на выписку и думала что под цвет моих серо голубых глаз будет как раз, тени действительно качественные и наносить можно хоть пальцем, по ощущениям это вообще как мел, легкие в оттенке и это тоже было хорошо, но при том что после родов я выписывалась цвета асфальта то серые тени ещё больше усугубили положение, так что если лицо бледноте серый оттенок лучше не брать, а так тени вполне хорошие по качеству, если повезёт то на распродаже в магнит косметик они будут всего 40 рублей за коробочку и кстати на самих тенях ещё нарисован рисунок в виде роз, видно что производитель старается. Ещё удобно брать с собой.

Тени для век Ninelle Fashion look фото 1