Телевизор Philips 32PHS5505

Отзыв о Телевизор Philips 32PHS5505:
Я прекрасно понимаю, что такая покупка вряд

Качество изображения
Функциональность
09.09.2021

Достоинства

Который подключается к телевизору.

Недостатки

Отзыв

А телевизор Philips 32PHS5505 не может содержать ни одного модуля, который можно было бы разделить на два. Покупая телевизор в комплекте с телевизором, вы сможете поставить на освободившееся место любое устройство с SIM-картой.
У меня есть телевизор. И мне нужен ещё один. На телевизоре есть специальная кнопка "выкл. ", которая будет полезна, если из комнаты заберут все вещи, а оставить телевизор будет негде. Одна из плат в корпусе телевизора Philips почти двойная по размерам: два шлейфа, очень близко расположенные друг к другу. Если подцепить и защёлкнуть эти шлейфы на одном куске, то телевизор блокирует эту функцию и картинка с этого кусочка экрана не будет выводиться на весь экран.
А вторая плата служит для управления камерами и работает не от кнопки "выключить", а от двухкабельного разветвителя, который подключается к телевизору. Если включить на телевизоре дополнительные камеры, управлять ими можно будет из телевизора.
Я прекрасно понимаю, что такая покупка вряд ли кого-нибудь очень обрадует. Подорожание это билет в никуда, потому что телевизоров не так много, а те, что есть, будут дешеветь, если их будет становиться все меньше. Но с другой стороны, каждый, кто посмотрит на разницу в цене, сможет решить, подходит ли ему покупка. Жизнь слишком коротка, чтобы тешить себя пустыми надеждами.

Телевизор Philips 32PHS5505 фото 1 Телевизор Philips 32PHS5505 фото 2