Binturong Тайская зеленка

Отзыв о Binturong Тайская зеленка:
Тайская зеленка – когда микробы атакуют

22.04.2021

Достоинства

-упаковка в стекле, что экологично
-небольшая цена
-не щиплет, не пачкается
-хорошо помогает при лечении ран, ожогов, гематом
- натуральный состав с эвкалиптом
-приятный запах, травянистый.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Добрый день и хорошего настроения!
Этот отзыв посвящается средству асептического действия с самым полезным и натуральным составом – тайской зеленке Binturong.

Куплен мной на сайте WB, протестирован на себе и членах семьи. Рассказываю, чем меня покорил этот зеленый «доктор».

В составе – натуральные экстракты растений – мангостина и эвкалипта, оливковое масло, глицерин, а также некоторые абсолютно безопасные синтетические соединения, которые улучшают внешний вид продукта и помогают большему проникновению активных веществ в кожу. Когда наука идет рука об руку с природой – это всегда лучший по воздействию результат. Мне нравится такой подход к заботе о здоровье.

Мне он реально помог залечить сильный ожог на руке. Вытаскивала пирог из духовки и случайно прикоснулась к раскаленной дверке. Боль была невероятная. И, хотя рана оказалось не большой, лечить все равно было нужно. На следующий день место припухло, и я попробовала намазать его небольшим количеством зеленого бальзама. Средство имеет гелеобразную форму прозрачно-травянистого цвета. Запах маслянисто-эвкалиптовый, не сильный. На коже хорошо распределяется, не оставляя жирной пленки, быстро впитывается. На этикетке производитель пишет, что бальзам ускоряет процесс заживления ран и препятствует проникновению бактерий внутрь раны.

Все верно. После нанесения, боль утихла, прошла краснота и отек. Я пользовалась им еще несколько раз до полного выздоровления. Так быстро раны не затягивались никогда на моей памяти. Средство не жжет, не пачкает одежду, как наша обычная зеленка.

Я лечила им синяки и царапины у детей. Себе наносила на суставы, когда болели и мне помогало. Это средство универсальное, подходит и для лечения простуды, головных болей. Очень мягко действует, я довольна товаром.

Binturong Тайская зеленка фото 1 Binturong Тайская зеленка фото 2