Гель для умывания Loreal Paris абсолютная нежность

Отзыв о Гель для умывания Loreal Paris абсолютная нежность:
Хороший гель для умывания.

22.04.2021

Достоинства

Хорошо очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день! Давно пользуюсь очищающим гелем для умывания от Loreal Paris из серии "абсолютная нежность". Я обожаю это средство и хочу порекомендовать его и вам. Данный продукт я покупаю уже несколько раз в сети магазинов Подружка, стоит гель в пределах 200 рублей за 150 миллилитров. Пенка имеет красивую розовую упаковку. Средство имеет белый цвет, также, приятный, легкий, аромат цветов. Продукт прекрасно очищает кожу и совсем не сушит ее, выравнивает тон кожи и слегка осветляет ее. После умывания, кожа лица становится нежной, гладкой и бархатистой, очищает кочу до скрипа, в прямом смысле этого слова. Текстура достаточно густая, хватает маленькой капельки продукта на полноценное умывание. Советую взбить средство в плотную пену в ладошках или с помощью специального вспенивателя. Умываться этой пенкой одно удовольствие. Всем рекомендую попробовать, вы останетесь довольны. В подружке иногда проходят акции и можно взять это средство за 150 рублей. Хватает этого геля мне минимум на полгода при ежедневном использовании.

Гель для умывания Loreal Paris абсолютная нежность фото 1