Шампунь Кера-Нова Стимулирующий рост волос

Отзыв о Шампунь Кера-Нова Стимулирующий рост волос:
Хороший Шампунь

22.04.2021

Достоинства

Удобный дозатор, хорошо очищает.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Хочу всем порекомендовать восстанавливающий шампунь от бренда Кера-Нова "Стимулирующий рост волос" для сухих и нормальных волос. Содержит протеины пшеницы и Д-пантенол. У него приятная, не сильно густая текстура, очень маленький расход средства. Шампунь превосходно пенится и одной маленькой горошины хватит чтобы промыть даже густые и длинные волосы. Продукт прекрасно промывает волосы и подойдет любому типу кожи головы. Средство имеет потрясающий, сладковатый аромат, который держится на волосах достаточно долго. Хочу так же отметить красивую и удобную упаковку, баночка фиолетового цвета с очень удобным дозатором, смотрится очень стильно, само средство имеет перламутрово-белый цвет. Купить этот шампунь можно за 150-200 в объеме 250 миллилитров. Цена очень приятная, вы будете от этого шампуня в восторге. Уже после первого применения волосы становятся очень мягкими, увлажненными, блестящими и при этом объемными. Главный эффект этого шампуня это то, что он предотвращает выпадение волос и стимулирует рост новых. Советую брать вместе с бальзамом и маской из той же серии для большего эффекта.

Шампунь Кера-Нова Стимулирующий рост волос фото 1