Пенка Natura Siberika увлажнение и баланс

Отзыв о Пенка Natura Siberika увлажнение и баланс:
Хорошая очищающая пенка для лица.

22.04.2021

Достоинства

Удобная помпа, хорошо очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день! Давно пользуюсь очищающей пенкой от Natura Siberika из серии "увлажнение и баланс". Я обожаю это средство и хочу порекомендовать его и вам. Данный продукт я покупаю уже третий раз в магазинах сети Пятерочка, но также можно найти в магазинах сети Organic Shop, стоит пенка в пределах 250 рублей за 150 миллилитров. Сейчас у меня закончилась третья баночка и я планирую купить сразу несколько штук в запас, потому, что эту умывалку разбирают очень быстро и не везде ее можно найти. Пенка имеет красивую упаковку нежно-голубого цвета, удобную помпу, которая взбивает продукт в очень пышную, легкую и нежную пенку. Сам продукт имеет очень жидкую текстуру, но за счет той самой помпы, расход средства сильно сокращается. Пенка для умывания имеет приятный, легкий, нежный аромат. Продукт прекрасно очищает кожу и совсем не сушит ее. После умывания, кожа лица становится нежной, гладкой и бархатистой. Текстура очень легкая и невесомая, умываться этой пенкой одно удовольствие. Всем рекомендую попробовать, вы останетесь довольны. Поторопитесь, раскупают продукт очень быстро.

Пенка Natura Siberika увлажнение и баланс фото 1