Маска-скраб для лица Avon planet spa Perfectly Purifying

Отзыв о Маска-скраб для лица Avon planet spa Perfectly Purifying:
Хорошая маска-скраб для лица.

22.04.2021

Достоинства

Хорошо скрабирует кожу, выравнивает тон.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Где-то месяц назад купила себе маску-скраб от бренда Avon planet spa из серии "Perfectly Purifying" для лица и осталась от нее в полном восторге. Маска прекрасно борется с несовершенствами кожи, подсушивает прыщики, снимает покраснения, отшелушивает ороговевшие частички кожи. Так же маска убирает жирный блеск, матирует кожу, но при этом не пересушивает ее. Эффект виден уже после нескольких применений, при чем это правда. Если у меня появляется красный, воспаленный прыщик, то я точечно наношу эту маску и она снимает покраснение и он становится менее заметным. Также, можно нанести ее на все лицо, она прекрасно справляется с черными точками, выравнивает тон кожи и немного осветляет ее. Данная маска имеет красивый серый цвет, приятный, легкий аромат и мелкие скрабирующие частички, которые прекрасно отшелушивают, но при этом н травмируют и не царапают кожу лица. Маска довольно быстро засыхает и легко смывается теплой проточной водой. Также, продукт имеет невероятно красивую и стильную упаковку, которая привлекает внимание. Стоит маска в районе 200 рублей.

Маска-скраб для лица Avon planet spa Perfectly Purifying фото 1