КОЛД-КРЕМ Крем для рук концентрированный Avene

Отзыв о КОЛД-КРЕМ Крем для рук концентрированный Avene :
Обычный крем для рук, который помогает сухой коже

22.04.2021

Достоинства

Реально помогает сухой коже рук.

Отзыв

Вот серьезно, зачем писать на тюбике с кремом, что он концентрированный?! Нет. Я знаю, это простой маркетинг. Но все равно.
Данный крем для рук продается в тюбике объемом 50 миллилитров, это небольшой тюбик, но зато его удобно носить с собой в сумочке. Крышка удобная, пользоваться удобно.
Вообще, производитель пишет, что крем можно использовать для сухой или поврежденной кожи рук в результате воздействия климатических или бытовых факторов. Ну я, так-то, именно для этих целей его и покупала. И производитель пишет, что крем идет успокаивающим и питательным. Ну по поводу питания у меня нет слов, потому что я этого питания не особо чувствую. А вот успокаивающий эффект есть.
Крем самый обычный и простой. Не знаю в чем его "концентрированный" заключается. В кожу рук впитывается быстро. И мои руки сразу же становятся шелковистыми. А минуты через две я начинаю чувствовать, как они успокаиваются. Потому что у меня кожа на руках сильно сухая и обветренная. А крем реально им помогает. Он на самом деле помогает моим сухим рукам.