Шампунь Doctor VIC "7 трав" для кошек всех пород

Отзыв о Шампунь Doctor VIC "7 трав" для кошек всех пород:
Замечательный шампунь для кошек!

22.04.2021

Достоинства

Шерстка блестящая и шелковистая.

Отзыв

Я люблю свою кошку и ничего для нее не жалею. Покупаю то вкусняшки, то моющие средства, то еще что-нибудь интересное.
Свою кошку я мою периодически. Мою я ее не каждый месяц, а раз в три-четыре, не чаще. Да и шампуни, и пенки я покупаю для нее отдельно. Ведь они идут специально предназначенные для животных. Ну не буду же я мыть свою кошку своим же шампунем!
Данный шампунь продается в довольно-таки стандартной бутылочке. Да и крышка удобная.
Сам шампунь имеет обычную консистенцию. А вот цвет - желтоватый и прозрачный. Ну, стандартный. Запах - нормальный, без резких примесей и отдушек. Шампунь хорошо пенится. Мне для моей кошки надо не очень-то и много шампуня, хватает один раз налить в ладошку.
Ну помыть мою кошку - это надо еще подумать. Но у меня получается. Я обычно сначала хорошо вспениваю шампунь на шерсти кошки, а потом просто смываю водой. Шампунь легко и быстро смывается. Это вообще отлично.
Зато какая шерстка у моей кошки после этого шампуня! Это не передать словами! Это просто прелесть! У меня волосы не становятся такими блестящими и шелковистыми от моего шампуня, как у кошки! Аж завидно. ..