Солнцезащитный крем  1/24 Liv Delano SPF 50

Отзыв о Солнцезащитный крем 1/24 Liv Delano SPF 50:
Хороший солнцезащитный крем

23.04.2021

Достоинства

Увлажняет хорошо.

Недостатки

Цена высока, для этого бренда.

Отзыв

Добрый день!!! Хочу сегодня поделиться своей находкой. Производитель - Белорусская фирма Лив Делано (впервые попробовала данный бренд) Привлекательная упаковка, бронзовый тюбик с золотыми надписями. Вес 150 гр. Цена - в районе 600 рублей. Заявлен высокоэффективный фильтр SPF 50. запах приятный. Удобная крышка, никаких спреев... не люблю))). Состав- ничего особенного, стандартный набор. Активные вещества- масло кокоса и ши, которые очень хорошо увлажняют и придают вкусный аромат коже. Структура - кремообразная, не жидкая. Цвет - молочный, ближе к белому.
У меня очень сухая и тонкая кожа, кремом с SPF пользуюсь круглый год на лицо даже в городе. Без условно для лица можно подобрать что-то другое, но мне прям это крем "зашел". Наносила после сыворотки, на лоб, нос и скулы, впитывается быстро, подождала мин 10 и нанесла тон - все "ок" тон не скатался. Пользуюсь чуть больше трех недель, активного солнышка еще не было, но пока мне все нравиться. Однозначно, рекомендую, возьму с собой в отпуск для тела.

Солнцезащитный крем  1/24 Liv Delano SPF 50 фото 1