Отзыв о Очищающий салициловый гель для проблемной кожи Image Skincare Clear Cell Salicylic Gel Cleanser :
Очень быстро очищает

23.04.2021

Достоинства

Совершенство и матовый финиш.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня проблемная и чувствительная, то трудность всегда заключается в том, чтобы умело подобрать средство для более комфортного очищения. Но мне подошёл Очищающий салициловый гель для проблемной кожи
Image Skincare Clear Cell Salicylic Gel Cleanser.

Гель нежный, дает обилие пены, которая достаточно проникает даже в самые забитые участки пор, достаёт из них всю грязь, глубоко очищает кожу от загрязнений, себума и мертвых клеток. После себя не стягивает кожу, а даже наоборот дарит комфорт и увлажненный, свежий вид, словно губка стирает все следы усталости и стресса.

Шикарно нормализует работу сальных желез, помогает достичь стойкого матового финиша, нейтрализует шелушения и шероховатости, щедро напитывает, укрепляет стенки сосудов и капилляров.

Отлично сужает расширенные поры, отбеливает в целом лицо, деликатно справляется с отшелушиванием всего старого верхнего слоя и вместе с ним ороговевших клеток. Тут же приглушает воспалительные процессы и покраснения, снимает зуд.

Идеально устраняет жирный блеск.