Пена для купания Baby Balance воздушная

Отзыв о Пена для купания Baby Balance воздушная:
Приятное купание

23.04.2021

Достоинства

Запах, пенообразование, не вызывает аллергии.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
После использования некоторых средств от этого производителя, которые мне очень понравились, я решила купить ещё и пену для купания для своего ребёнка.
Также хочу отметить удобную упаковку и дизайн пенки для купания, очень удобно нажимать на дозатор - выдавливается необходимое количество пенки в ладонь, не нужно никаких лишних движений исполнять. Также удобно перевозить с собой эту пенку, так как крышка может также закрываться и средство никуда не выльется.

Пенка однородной прозрачной гелевой структуры, цвета не имеет. Пахнет от этого геля лавандой и ромашкой, при соприкосновении с водой образует очень плотную хорошую пенку, которая долго держится.
Хочу отметить, что лаванда обладает успокаивающим эффектом - что очень подходит для малышей, а именно купания перед сном. Аллергическая реакция на эту пенку у нас не вышла, пользовались достаточно долго этой пенкой, пока она не закончилась. Запах после купания практически сразу выветривается, а купаться в ванной с пенкой малышке очень нравится.
К покупке обязательно рекомендую, но не забывайте, чтобы получить такую пенку - нужно обязательно хорошо "побулькать" в воде руками.