Колбаса варено-копченая конина рубленная "ЧУЖУК"

Отзыв о Колбаса варено-копченая конина рубленная "ЧУЖУК":
Да, лошадку жалко, но колбаску эту я полюбила

24.04.2021

Достоинства

Вкусная, полностью натуральная из конского мяса.

Недостатки

Не все могут есть конину. Колбаса на любителя.

Отзыв

Надоело покупать колбасные изделия не пойми сделанные из чего по дорогим ценам от известных производителей, и я стала искать полностью натуральные колбасы в частных мелких магазинах. И вот попалась мне варено-копченая колбаса из мяса конины "ЧУЖУК". В магазине посмотрела состав: мясо конины, жир конский, перец, чеснок, стабилизатор, соль. Кстати, срок годности такой колбасы оказался очень маленьким - всего 25 суток, отсюда и цена на нее была невысокая. За 450 грамм колбасы я заплатила всего 256 рублей. Запах у колбасы приятный. На цвет она чуть темнее обычной колбасы. Видно на разрезе, что колбаса сделана полностью из мясного фарша, есть кусочки мяса и включения темно-желтого цвета - это конский жир. На вкус колбаса мне понравилась. Она в меру острая, с легкой кислинкой. Не могу сказать, чтобы привкус конины ощущался сильно, но данный мясной продукт по вкусовым качествам отличается от колбас из свинины, говядины и курицы. Если вас не смущает, что это конина, то можете смело покупать такую колбасу. Выпускает ее ООО ТПК "Экопрод" (Московская область, г. Ивантеевка). Продукт рекомендован "Советом муфтиев России" и относится данная колбаса к халяльным продуктам.

Колбаса варено-копченая конина рубленная "ЧУЖУК" фото 1 Колбаса варено-копченая конина рубленная "ЧУЖУК" фото 2 Колбаса варено-копченая конина рубленная "ЧУЖУК" фото 3 Колбаса варено-копченая конина рубленная "ЧУЖУК" фото 4 Колбаса варено-копченая конина рубленная "ЧУЖУК" фото 5 Колбаса варено-копченая конина рубленная "ЧУЖУК" фото 6