Маска для волос Brelil Professional Numero с маслом авокадо

Отзыв о Маска для волос Brelil Professional Numero с маслом авокадо:
Отличное средство для придания волосам гладкости и шелковист

24.04.2021

Достоинства

Смягчение и разглаживание волос
Увлажнение волос
Приятный запах
Очень большой объём
Отличное соотношение цены и качества.

Отзыв

Маска для волос с маслом авокадо от итальянского бренда Brelil Professional предназначена специально для вьющихся или непослушных волос.
Консистенция маски густая, нежирная, белого цвета, очень приятный вкусный запах, большой объём -1000 мл.
Я наносила маску после мытья шампунем на 5 минут дважды в неделю.
Она очень легко смывается водой и не оставляет волосы жирными. Её можно использовать и чаше, после каждого мытья волос.
Основные компоненты в составе маски Numero Extrreme Liss: масло авокадо и пантенол. Эти вещества способствуют восстановлению поврежденных волос и разглаживают, убирают пушистость волос.
После нескольких применений маски с маслом авокадо волосы стали заметно более гладкими, шелковистыми и послушными. Пряди волос легко расчёсываются и не путаются. Полностью исчезли посеченные кончики и расслоение волоса, они стали защищёнными как в капсуле.
Мои волосы стали более увлажненными, мягкими, послушными. Появился здоровый натуральный блеск волос
Цена на маску Brelil Professional совсем невысокая. Обязательно стоит иметь такое средство среди своей косметики.