Хлебопечка Gorenje BM910W

Отзыв о Хлебопечка Gorenje BM910W:
Шикарная печка по дешевой цене!!!

24.04.2021

Достоинства

Качество и цена.

Недостатки

Не нашёл. Работает без сбоев.

Отзыв

Бабушка постоянно делает хлеб и я решил сделать ей небольшой подарок - купить вот такую хлебопечь. Но я переживал за качество и за то, что понравится ей или нет. Прошла неделя и она была в восторге, какой шикарный хлеб получается. И уже долгое время она пользуется это хлебопечью и постоянно только положительные эмоции. Ну по качеству все понятно. Просто супер. Весом до 1 кг можно сделать в ней хлеб. Это вообще не мало. Тоже большой плюс. При необходимости вес можно регулировать. Съемный контейнер для выпечки позволяет выпекать хлеб в форме буханки. Наличие таймера дает возможность устанавливать нужное время, по окончании которого хлебопечь автоматически отключается. После отключения внутри хлебопечи поддерживается нужная температура в течение часа. Это позволит подать хлеб горячим к столу. Мне много, какие характеристики в ней нравятся. Всего у хлебопечи двенадцать программ выпечки, среди которых ускоренное выпекание, бездрожжевая выпечка, сладкая выпечка, а также варка джема или варенья. Для выбора нужной программы предусмотрен дисплей с подсветкой и сенсорными кнопками. В случае сбоя электропитания в хлебопечи сохранится заданная программа на протяжении 10 минут. Поэтому сразу после включения электричества хлебопечь продолжит работать. И самое главное же, что дешево.