Плита Gorenje G470W

Плита Gorenje G470W отзывы

4,2
24.01.2013

Обычная плита

Достоинства: -/-.

Недостатки: Отсутствие элементарного.

Отзыв: Плита вполне окупает свою стоимость. Думаю, от нее не следует ждать особых возможностей и функций, но элементарное и простое все же необходимо. Так например было огромным не особо приятным сюрпризом - отсутствие подсветки в духовке - это крайне не удобно. Ктому же ее почему-то довольно проблематично зажечь.

04.02.2013

Хорошая плита по хорошей цене

Достоинства: Добротная вещь. Доступная цена. Приятный дизайн.

Недостатки: Не сразу зажигается пламя в духовке.

Отзыв: У меня такая плита примерно года два. Очень ею довольна. Когда покупали, она была из среднего диапазона цен, не из шикарных. За два года ничего не поломалось, все работает. Очень порадовали в свое время два противня, один металлический, один стеклянный. В стеклянном очень удобно всякие запеканки делать и выпечку. Небольшой минус: духовка не сразу зажигается, нужно долго удерживать ручку.

20.10.2022

Хорошая плита

Достоинства: Компактна.

Отзыв: Хорошая плита очень советую уже 15 лет работает и не хочет переставать работать. Конечно не всегда зажигает газ но так она хороша.

22.04.2013

Отличная плита

Достоинства: 1. Электроподжиг (5-ти канальный) 2. Газ-контроль (2-3 секунды на включение) 3. Достойная ЦЕНА 4. Эмаль варочного стола.

Отзыв: Где-то на 6-м месяце использования начал "парить" газ-контроль одной из конфорок варочного стола (ручку приходится держать 30 секунд ради заветного пламени). Через пару месяцев время сократилась до 10 с. После этого задумался: "а нужен ли газ-контроль?! " лишняя деталька, которая может сломаться. В остальном плитой довольны. Духовкой практически не пользуемся, тем что получается вполне довольны. Ставлю 4+.

05.04.2013

Ништяк

Достоинства: Все в порядке.

Недостатки: Нету опять только цены.

Отзыв: Отличная кухонная плита. Качество изготовления высокое. Вполне доступная цена. Очень удобно эксплуатировать. Со своими обязанностями справляется на все 100%. Рекомендую!

07.12.2012

Ужасная плита

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество сборки.

Отзыв: Купили в 2007 году. За это время 1. заменили эл. клапан (гасло пламя в духовке), 2. через три месяца опять перестало держать пламя-отремонтировали, 3: Перестала закрываться духовка (заменили петли дверцы), 4. на этот раз в духовке перестало зажигаться пламя (смесь не попадала в зону искры), 5. теперь гарантия закончилась. У плиты постоянно тухнет одна конфорка, 6. Отломалась ручка дверцы духовки.

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Отличная плита. Легко моются все её поверхности, как на верхней поверхности, так и в духовом шкафу. Духовка проста в эксплуатации. Выпечка получается супер. Не пересушен ни верхний ни нижний слой (все равномерно золотистого цвета).

17.05.2012

Качество по доступной цене

Отзыв: Купила эту плиту, теперь не знаю проблем с готовкой. В эксплуатации очень удобна. По такой цене больше ни один производитель не предлагал такого качества. Мыть легко, мы купили с железными решетками, прошло почти два года, они почти как новые. Духовка тоже порадовала. Ничего не пригорает, не пересушивается. Получается вкусно и ароматно. Выпечка просто чудесная. Электрический поджиг, большой глубокий противень, маленький противень для выпечки, все просто и удобно.

Отзывы на Плита Gorenje G470W в категории Плиты, Духовки, Поверхности.