Плита NORD ПГ4-103-4А

Плита NORD ПГ4-103-4А отзывы

4,7
30.11.2012

Отличная плита

Достоинства: По цене не дорогая, красивая, удобная, соременная.

Недостатки: При включении освещения духоки появляется какой-то шумок, в комплекте предусмотрено мало протвеней.

Отзыв: Я была в восторге! Удобная, симпатичный внешний вид, электроподжиг! В принципе для готовки мне этого вполне хватает. И цену я примерно знаю - сравнительно недорогая. Конечно часиков не хватает, но это уже на других моделях... А существенный минус для меня - кнопку поджига очень трудно вымыть! Выключатели легко снимаются и ставятся обратно, и их можно запросто мыть.

11.05.2012

Для нашего производителя - это нормальное качество

Достоинства: Есть электророзжиг.

Недостатки: Краска на плите облупилась через 2 недели.

Отзыв: Для дачи газовая плита Норд - это самый оптимальный вариант. Духовка печет равномерно, само подключение - достаточно примитивно.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Все в норме.

Отзыв: Отличная кухонная плита. Качество изготовления высокое. Вполне доступная цена. Очень удобно эксплуатировать. Со своими обязанностями справляется на все 100%. Рекомендую.

12.05.2023

Отзыв: Очень удобно, если нет возможности поставить духовку. Просторная, с дверцей, в которой есть стекло, поэтому не нужно постоянно открывать духовку, чтобы проверить готовность блюда, а я люблю контролировать процесс готовки. У нее есть подсветка, так что даже когда я готовлю вечером, у меня всегда есть возможность заглянуть в духовку. Не нужно открывать дверцу духовки, чтобы посмотреть не осталось ли в ней чего-то. Достаточно лишь приоткрыть дверцу и посмотреть на свет.

24.11.2020

Хороша плита

Достоинства: 1. Это газовая плита очень быстро жарить и варит. 2. Не так дорого стоит. 3. Долго не ржавеет.

Недостатки: 1. У этой газовой плиты нету колесиков. 2. Очень трудно переносить в другие места.

Отзыв: Очень хорошая плита удобно варить, печь и жарить. Очень быстро зажигается. Есть крышка которой можно закрыть газовую плиту чтобы не попадали туда какой нибудь мусор. Удобно, что у неё четыре плитки для зажигания. Хорошо мыть её. Долго не ржавеет. У неё есть три отдела это верхняя, средняя и низкая. На верхней поверхности там можно печь, варить и жарить. На средней есть дверка. А внутри газовой плиты есть две полки, там можно печь всякие пироги. И пониже есть широкая дверка где можно ставить ка… Читать далее

16.01.2017

Хорошая плита

Достоинства: Качество.

Недостатки: Духовка не зажигается от электроподжика.

Отзыв: Оптимальный вариант цена — качество. Конфорки разные по мощности и удобно расположены по крайне мере для меня. Электроподжик работает хорошо. Имеется стабилизатор максимума и минимума. Единственный недостаток, что духовка не зажигается от электроподжика это не очень удобно. В целом хорошая плита за свою стоимость. Брали в интернет-магазине Nord http://nord. ua/.

10.01.2017

Советую

Отзыв: Отличная плита, правда я себе вот такую купила: http://nord. ua/uk/products/cookers/plita-kombinirovannaja-nord-pge-510-02-jelektricheskaja-konforka Действительно качественная продукция отечественного бренда, да еще и по очень адекватной цене. В целом, покупкой очень довольна и фирму рекомендую.

12.12.2016

Все отлично

Отзыв: Тоже покупала такую плиту на сайте nord. ua и осталась полностью довольна. Плита отлично работает уже полгода, не было с ней никаких проблем. Достаточно мощная, есть классная духовка, которая позволяет запекать мясо. Смело могу рекомендовать этого производителя.

08.09.2016

Нормальная плита

Достоинства: Цена, ничего лишнего, удобство.

Отзыв: Нормальная плита за свою цену. В сети очень много нареканий на духовку. да, она не идеальна, но при аккуратно использовании будет служить долго верой и правдой. Я редко выпекаю в духовке, но ради эксперимента сделала пирожки и картошку с грибами. Все ок и с блюдами, и с духовкой. Пользуюсь уже месяц. Жаловаться не на что. Плита полностью устраивает. рекомендую к покупке.

Отзывы на Плита NORD ПГ4-103-4А в категории Плиты, Духовки, Поверхности.