Аэрогриль Maxwell MW-1960 ST

Отзыв о Аэрогриль Maxwell MW-1960 ST:
Еда получается вкуснее чем на другой любой поверхности 👍

24.04.2021

Отзыв

Maxwell MW-1960 ST приобрела гриль два месяца назад. Живём с парнем, мясо готовим часто. Почитала отзывы и решила, что вещь стоющая и скрасит нашу бытовую жизнь) ))

Электрогриль имеет нагревательные элементы как в нижней части так и в верхней, это способствует равномерной и быстрой прожарке продукта. Очень удобным является и то, что электрогриль можно "раскрыть", т. е. увеличить площадь для приготовления в два раза. Антипригарное покрытие, на котором мы теперь готовим без масла! Перед первым применением рекомендуется протереть покрытие и смазать маслом. Так и сделали. Потом бумажной салфеткой вытерли.
Есть 2 контейнера для сбора излишек масла, которое может вытекать из бокового желоба.
Есть скребок для очистки. Очень удобно, что есть индикатор готовности (зелёная кнопка) и регулировка температуры (круглая ручка посередине). Овощи готовим на 2-3, рыбу на 4-5, курицу на 5-6, мясо на 7-8.
Сначала аппарат нагревается (2-3 минуты), затем кладём продукты и через 4-5 минут всё готово. Сразу с двух сторон.
Часто готовим у себя на участке на улице тоже очень классно 👍.