Салфетки бумажные двуслойные TOLLI classik

Отзыв о Салфетки бумажные двуслойные TOLLI classik:
Мягкие и прочные.

24.04.2021

Достоинства

Мягкие, прочные, хорошо впитываю, упаковка удобная и симпатичная.

Недостатки

Отзыв

Салфетки вещь необходимая. Раньше мы покупали обычные, но в последнее время отдаём предпочтение салфеткам в коробочке. Чаще всего такие покупаю их в сетевом магазине "Пятёрочка". Беру салфетки торговой марки TOLLI.
Упаковка у них стандартная - картонная коробка с прорезью наверху. Коробки бывают различных расцветок: цветы, бабочки, фрукты и сладости, воздушные шары и дивные птицы... В общем, можно выбрать на свой вкус. Салфетки TOLLI двуслойные, изготовлены из высококачественной целлюлозы. Размер салфеток немаленький 19×20 см. Они белоснежные, мягкие и довольно-таки прочные. Помогут и пролитую воду собрать, и обувь запачканную протереть, и пыль с экрана телевизора смахнуть, и маску снять с лица, и высморкаться. Салфетки TOLLI отлично впитывают влагу и жир, в воде не раскисают. Просто универсальные помощники. Такие салфетки, на мой взгляд, гораздо удобнее обычных, так как не рассыпаются, а аккуратно лежат в симпатичной коробочке, их удобно доставать и ими приятно пользоваться. В упаковке 100 штук.

Салфетки бумажные двуслойные TOLLI classik фото 1