Масло для волос Maik'Loriss Magic oil

Отзыв о Масло для волос Maik'Loriss Magic oil:
Чудо-масло для волос!

24.04.2021

Достоинства

Приятный запах, эстетичная упаковка, делает волосы мягкими, сияющими, борется с сухостью и секущимися кончиками.

Отзыв

Доброго времени суток всем, дорогие читатели. Сегодня я бы очень хотела порекомендовать вам замечательное масло для волос от малоизвестного, но очень крутого бренда "Maik'Loriss".

1. Сейчас у меня очень короткие волосы, да и подстригаю я их постоянно, так что проблемы с секущимися кончиками у меня сейчас нет, но раньше были. Я ходила с очень длинными волосами, совершенно неправильно расчесывалась, буквально рвала и драла свои хрупкие волосы, так секущихся кончиков было много. Маслом я пользуюсь уже года три, так что могу со спокойной душой сказать — да, оно действительно питает волосы настолько, что секущиеся кончики пропадают из списка ваших насущных проблем, если вы, конечно, не дерёте расчёской свои волосы так сильно, что они буквально рвутся. Когда я начала использовать этот продукт, волосы стали расчесыватьсч заметно легче, так что повреждаться из-за расчесывания они перестали.

2. Масло очень, ОЧЕНЬ круто пахнет, просто восхитительно, я была в восторге, когда первый раз выдавила на руки.

3. Минималистичная удобная упаковка, выглядит красиво и эстетично. Кроме того, продукта очень много, особенно заметно это будет, если у вас средние или короткие волосы. Так как продукта на волосы нужно наносить немного, хватит его очень надолго.

4. Так как маслом для волос я пользуюсь долго, могу с чистой совестью заявить — волосы стали мягче, гораздо мягче. Сами по себе волосы у меня относительно сухие и ломкие, но после использования этого замечательно масла их состояние сильно улу, шилось. Мало того, что что волосы становятся значительно мягче сразу после нанесения, так ещё и со временем волосы становятся менее жёсткими.

5. После нанесения волосы не путаются, легко расчесываются и БЛЕСТЯТ! Появляется здоровый, естественный блеск, так что ваши волосы будут выглядеть очень здоровыми и красивыми.

6. Подходит для любых типов волос. Все мы знаем, что уходовую косметику принято делить на подходящую для разных типов кожи и волос, но с этим маслом не нужно будет заморачиваться и анализировать состояние ваших волос. Продукт подходит для всех. Кроме того, это замечательное спокойно масло могут использовать и мужчины (естественно, ведь это уходовая косметика).

7. Натуральный состав. В состав продукта входят натуральные масла (Аргановое, авокадное, масло макадамии. ), за счёт чего никакого вреда вашим волосам нанесено не будет.

8. Небольшой совет, наносите масло на слегка влажные волосы, не нужно наносить на мокрые, так как масло не сможет нормально вписаться в волосы и никакого эффекта просто напросто не будет. Кроме того, не нужно наносить продукт на волосы, которые вы мыли несколько дней назад — это сделает волосы более жирными, из-за чего они начнут выглядеть неопрятно. Так же, лучше не стоит наносить конкретно этот продукт в большом количестве в качестве масла перед мытьем волос, так как (по крайней мере у меня было так), продукт будет работать значительно хуже, чем если вы нанесете его на чистые подсушенные волосы.

Итак, подводя итог, я хочу сказать, что это масло для волос замечательное, всем рекомендую его попробовать.

P. S. не забывайте читать состав на обороте баночки с продуктом, дабы не заработать себе аллергическую реакцию.

Масло для волос Maik'Loriss Magic oil фото 1 Масло для волос Maik'Loriss Magic oil фото 2