Консервированная кукуруза сахарная SOLVITA

Отзыв о Консервированная кукуруза сахарная SOLVITA:
Мне нравится данный продукт.

24.04.2021

Достоинства

Крупная, яркая, мало заливки.

Недостатки

Отзыв

Консервированную кукурузу торговой марки "SOLVITA" не часто встречаю в магазинах. Она недорогая, но весьма неплохого качества. Производятся данные консервы в Кабардино-Балкарии. Банки стандартного размера, бывают с ключом, а бывают и без. Состав обычный: зёрна сахарной кукурузы, питьевая вода, соль да сахар. Кукуруза в банке крупная, ярко-жёлтого цвета. Качество зерна неплохое, пустые встречаются изредка. Зёрна не сухие, легко жуются, не переварены. Заливки в банке немного. Я, если честно, люблю в охотку просто поесть кукурузку из банки, но мне нравится когда она сладенькая-сладенькая. Консервированная кукуруза "SOLVITA" немного солоновата, немного сладковата, поэтому я пустила её в салат из свежей капусты. Кукуруза "SOLVITA" отлично подходит для приготовления салатов, первых блюд и различных гарниров. Она в них не потеряется и будет радовать не только своим вкусом, но украшать блюда.
Вкусная, яркая, сочная, чего ещё мы хотим от консервированной кукурузы? Чтоб была недорогая. Это тоже про "SOLVITA".

Консервированная кукуруза сахарная SOLVITA фото 1 Консервированная кукуруза сахарная SOLVITA фото 2