Отзыв о Многофункциональный крем Finesse С оливковым маслом:
Хороший продукт с не хорошим запахом.

25.04.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Добрый день! Недавно заказала себе набор из Израильской косметике, в котором был многофункциональный питательный крем от фирмы Finesse.
Многие мои знакомые хвалили Израильской косметику и я подумала почему бы и мне не приобрести себе один наборчик, кстати доставка было бесплатная.

Тюбик у крема обычный, пластиковый с бело-зеленым дизайном. На лицевой стороне нарисованы несколько оливок. Дизайн симпатичный, но ничего особенного и запоминаюшегося в нем нет. Объем тюбика 100 мл, хватает его на долго.
Стоил крем около 2900 рублей, я думаю, что для многофункционального крема это нормальная цена. На обратной стороне написана информация о производителе и способе применения.

По консистенции крем густой и достаточно насыщенный. Цвет обычный, белоснежный. не жирный, тающий.
Он хорошо увлажняет и питает кожу лица. Кожа после применения становится нежной и мягкой. Ощущения пленки не создает.
Запах довольно ядреный, мне он больше не понравился, чем понравился. Запах сохраняется до тех пор, пока я не приму душ.

Мне кажется, что у крема есть некий накопительный эффект, я пользовалась кремом около месяца и моя кожа стала намного ухоженей, увлажненной и отдохнувшей. Я наношу крем и на руки, и на на, и на лицо. Никаких аллергических реакций крем не вы Покупать этот крем или нет, решать вам. Если вас не смущает запах этого средства, то рекомендую)))