Таблетки для рассасывания Звездочка

Отзыв о Таблетки для рассасывания Звездочка:
Эти таблетки помогли мне быстро побороть боль в горле

26.05.2021

Достоинства

Приятный вкус,
действительно помогают
доступные по цене.

Недостатки

Отзыв

Эти таблетки мне порекомендовали в аптеке, как недорогое и эффективное средство при боли в горле. Меня привлекло в них то, что они от производителя Звездочка, который выпускает бальзам из моего детства в красной маленькой баночке со звездой. Решила попробовать.
Взяла я упаковку с медом и лимоном, но есть еще и другие виды, с ромашкой и чабрецом, апельсином и еще какие-то. В упаковке их 18шт, в блистерах. Рассасывать таблетки не сложно, по вкусу приятные, а по действию эффективные. В день достаточно 1-2 таблетки, у меня даже острая боль в горле после рассасывания 1 таблетки становилась практически не ощутимой. Они хорошо снимают боль при глотании и уменьшают воспаление глотки. Результат мне понравился, особенно если учитывать, что стоят они не дорого, около 150 рублей.
По составу таблетки без химии, в основном там экстракты солодки, имбиря, эмблики, ментол. Никаких побочек я не ощутила.
Теперь эти таблетки у меня постоянно лежат в аптечке и при малейшем подозрении на боль в горле я сразу же их использую.