Cold Cream Колд-крем Avene

Отзыв о Cold Cream Колд-крем Avene :
Эффект есть, но кратковременный

25.04.2021

Отзыв

Данный Колд-крем для лица на термальной воде, я покупала специально для кожи вокруг глаз. Все дело в том, что с возрастом кожа вокруг глаз становится очень дряблой и сухой. Плюс к тому же, она сильно начинает обвисать.
И вот, чтобы не так сохла кожа, я покупаю различные уходовые средства для кожи вокруг глаз. Так она хоть меньше и медленнее начинает стареть. А увлажнение или специальные средства, не дают ей так быстро стареть и сохнуть.
Значит. Этот Колд-крем на термальной воде я брала специально для кожи вокруг глаз. Тюбик небольшой – 40 миллилитров. Пользоваться им удобно. Сам крем идет стандартным и самым простым.
Я его наношу каждый день: утром и вечером, обязательно. Крем очень быстро впитывается в кожу и можно спокойно наносить косметику или ложиться спать. Понравилось, что после этого Колд-крема, когда я наношу тональник, то его практически не видно. Да! Казалось бы, но это на самом деле – проблема, когда видно тональник на сухой коже, особенно под глазами.
Как по мне. Колд-крем реально помогает сухой коже. Он делает ее более плотной и полностью убирает все шелушения и сухость. Конечно, мне бы хотелось бы, чтобы результат был долгим, а не кратковременным.