Пароварка Morphy Richards IntelliSteam 470006

Отзыв о Пароварка Morphy Richards IntelliSteam 470006:
Она оправдывает затраченых средств ☺️

25.04.2021

Отзыв

Morphy Richards IntelliSteam 470006 приобрела по цене 15 000 рублей. До этого уже была пароварка бюджетная двух ярусная и я знала, что хочу и какая еда в них готовится по этому взяла эту пароварку с уверенностью.
Больше всего радуют корзины из нержавейки (можно легко мыть в посудомойке) и наличие автоматических программ. А еще есть чаша для риса, докупать ничего не требуется. Отличная пароварка, со своими обязанностями справляется на ура.
Очень нравится пища, она не только полезная, но и вкусная получается благодаря этой пароварке. А еще экономлю кучу времени. Еда получается насыщенной. Выглядит опититно.
Готовится все одинаково быстро. Мощно греет и нагревается все быстро.
Идеальная модель для всех, кто следит за своим здоровьем и старается правильно питаться. Понравилось наличие отсрочки запуска, для приготовления завтраков эта функция просто находка. Просыпаешься утром, а каша уже готова и ничего не надо ждать.
Конструкция пароварки позволяет равномерно приготовлять пищу во всех трех отсеках. Обычно в вертикальной пароварке готовится сперва еда снизу, а в верхнем контейнере все сырое. В данной пароварке таких проблем нет.