Ночная маска для лица Qiriness Brightening Detox Sleeping Pack

Отзыв о Ночная маска для лица Qiriness Brightening Detox Sleeping Pack :
Щедрое восстановление кожи

25.04.2021

Достоинства

Мега очищение.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня возрастная и к тому же ещё чувствительная, то не успевает восстанавливаться в течении ночи, поэтому теперь я вместо ночного крема иногда использую маски. Многие варианты успела перепробовать и поняла, что мне больше всего виден результат от этой - Ночная маска для лица
Qiriness Brightening Detox Sleeping Pack.

В основе кремовой текстуры — комплекс из детокс-ингредиентов, которые бережно размягчают и далее отшелушивают старый ороговевший слой, очищают и освежают кожу в течение нескольких часов.

Маска как раз спасает каждый раз мою чувствительную и воспаленную после скраба кожу, отлично борется с покраснениями, раздражениями и пигментацией благодаря экстракту магнолии.

Средство после 2 недель применения по 3 раза в неделю дала яркий эффект лифтинга, кожа стала более свежая и молодая, вернулась былая упругость, исчезли заломы и морщины.

Природный фитоэстроген из семян чечевицы в составе идеально приглаживает морщины, выравнивает цвет лица и микрорельеф кожи, а стволовые клетки яблока выводят токсины и шлаки, обладают легким эффектом пилинга.