Крем-масло для тела Dolce Milk Hanna Banana

Отзыв о Крем-масло для тела Dolce Milk Hanna Banana:
Увлажняющий баттер с вкусным запахом

25.04.2021

Достоинства

Приятный аромат
Отличное смягчение и увлажнение
Большой объём
Низкая цена.

Отзыв

Люблю фирму косметики Dolce Milk за приятные ароматы, напоминающие вкусные десерты. В этот раз я решила попробовать крем-масло для тела с ароматом Hanna Banana.
Крем для тела имеет густую нежную консистенцию, насыщенный аромат банана, приятного светло-желтого цвета. Красивая яркая красочная упаковка, объём 200 мл.
Крем-масло для тела насыщен натуральными маслами, вытяжками из растений и ароматизирован банановой эссенцией. Я применяла крем ежедневно на слегка ещё влажную кожу после душа или ванной. Крем-масло моментально впитывается, не оставляет на коже никакой жировой пленки. Кожа тела быстро увлажняется и напитывается натуральными маслами, приятный лёгкий аромат банана исходит от тела.
После регулярного использования бананового баттера Dolce Milk кожа всегда мягкая, на ощупь гладкая и нежная, как шёлк, бархатистая. Совершенно отсутствуют сухость и раздражения, подходит даже для чувствительной кожи тела.
Кожа тела после применения крем-масла излучает энергию, здоровье и вкусный аромат.
Цена на крем для тела совсем невысокая, а ощущения очень приятные и эффективное средство.

Крем-масло для тела Dolce Milk Hanna Banana фото 1