Ночная маска для лица Qiriness Brightening Detox Sleeping Pack

Отзыв о Ночная маска для лица Qiriness Brightening Detox Sleeping Pack :
Питает кожу за ночь

25.04.2021

Достоинства

Кожа восстановлена.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится действие от натуральной косметики по уходу за кожей, в особенности, если это даёт заметный антиоксидантный и антивозрастной эффект. Последняя покупка буквально покорила меня - Ночная маска для лица
Qiriness Brightening Detox Sleeping Pack.

В основе кремовой текстуры — комплекс из детокс-ингредиентов, которые более бережно отшелушивают старый слой с ороговевшими клетками, размягчает его, очищают и освежают кожу в течение нескольких часов.

Маска хорошо себя показала, как средство от прыщей, микрофлору приводит в порядок, защищает от сухости, отлично борется с покраснениями, раздражениями и пигментацией благодаря экстракту магнолии.

Природный фитоэстроген из семян чечевицы в составе срабатывает против дряблости, тусклости, выравнивает цвет лица и микрорельеф кожи, а стволовые клетки яблока защищают от действия свободных радикалов, избавляет от заломов и микро трещин, обладают легким эффектом пилинга.

Благодаря стволовым клеткам томата есть круговая подтяжка лица по всему контуру, кожа очистится от токсинов, свободных радикалов и усилит защиту от разрушения.