Чистящий спрей cif универсальный

Отзыв о Чистящий спрей cif универсальный:
Действительно универсальное средство, хоть и не для всего.

25.04.2021

Достоинства

Цена, удобный формат упаковки, хорошо справляется с некоторыми загрязнениями.

Недостатки

Известковый налёт неподвластен.

Отзыв

В магазине была хорошая акция, поэтому я и обратила внимание на данный чистящий спрей. Я заплатила за него 70 рублей, хотя первоначальная цена была гораздо дороже. Люблю такие акции. Благодаря ним я смогла попробовать и оценить средство по достоинству.
Спрей в удобном футляре с дозатором. Есть инструкция по эксплуатации. В принципе ничего сложного нет, просто интересно как использовать на разных поверхностях.
Я пробовала спрей для очистки кафеля. В ванной мыльный налёт на плитке удаляется неплохо.
С ищвестковым налётом на смесителе не сумел побороться. Увы и ах чуда не произошло.
Пробовала почистить диван. Результат приятно удивил. Обивка не портится, а пятна от сока, еды, чернил смог вывести достаточно быстро.
Что касается одежды даже не знаю. Мне как то трудно представить что одно средство можно использовать и для раковины и для одежды. Пробовала отстирать робу с пятнами от солярки. О стирала, но не до конца.
В общем средство имеет место быть в арсенале у хозяйки. С задачей в большинстве случаев справляется.

Чистящий спрей cif универсальный фото 1