Йогурт ООО "Коломенское молоко" малина+груша

Отзыв о Йогурт ООО "Коломенское молоко" малина+груша:
Прекрасный йогурт

25.04.2021

Отзыв

Йогурт малина и груша, мне очень понравился. Хотя бы потому что у него необычная упаковка. Не только картонная сверху, но и та, в которой содержится сам йогурт. Картонная упаковка выполнена в красивом, ярком жёлтом цвете. На упаковке имеется рисунок самой Малинки. Сразу на упаковке можно прочитать важную информацию. Например, что в йогурте содержится 170 грамм. А также то, что у него срок годности всего две недели. Тут же сразу можно ознакомиться с составом. В составе я плохо разбираюсь. Но думаю, что он вполне нормальный. Хотя бы потому что я не увидела там химии и вредных добавок.

Йогурт содержится в стеклянной баночке, сверху золотистая крышка. Консистенция йогурта густая. Сверху он имеется бежевый цвет, который напоминает грушу. А вот внизу розовый цвет, который явно символизирует малину. Если перемешать, то вкус получается обалденный. Такой воздушный, насыщенный вкус. Йогурт мне безумно понравился. Только заканчивается он очень быстро. Хотелось бы, чтобы делали йогурт намного больше.