Духи мужские Carolina Herrera 212 VIP Black Extra (лимитированная серия)

Отзыв о Духи мужские Carolina Herrera 212 VIP Black Extra (лимитированная серия):
Эксклюзивный дизайн и уникальный аромат

26.04.2021

Достоинства

Оригинальный дизайн
Стойкость аромата
Лимитированная серия.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Купила парные ароматы из лимитированной серии Carolina Herrera. Бренд выгодно отличается своей элегантностью и изысканностью. Здесь хочу рассказать о мужской парфюмерии 212 Vip Black Extra. Дизайн флакона очень интересный и нестандартный - элегантный флакон со скошенными линиями из чёрного стекла, снизу прозрачный, крышечка на магните. В руке ощущается очень тяжёлым. Выпускается эта лимитированная серия мужского аромата только в объёме 100 мл.
Аромат 212 Vip Black Extra относится к группе древесных фужерных.
Верхние ноты мужского аромата: анис и абсент, ноты сердца - лаванда, затем раскрываются ноты мускуса и ванили.
Аромат очень глубокий, раскрывается долго и по-разному в зависимости от температуры воздуха. Запах совершенно не похож ни на какой другой, можно сказать эксклюзивный.
Этот аромат Carolina Herrera относится к лимитированной серии, соответственно цена на него высокая. Дизайн, стойкость и наполнение соответствуют цене аромата. На мой взгляд мужской аромат должен выглядеть именно так и иметь именно такой запах. Для подарка вообще идеальное решение.

Духи мужские Carolina Herrera 212 VIP Black Extra (лимитированная серия) фото 1