Духи Carolina Herrera 212 VIP

Духи Carolina Herrera 212 VIP отзывы

4,0
23.01.2014

Разочарование от парфюмерной воды от Каролины Херера

Достоинства: Стойкий.

Недостатки: Приторный, сладкий дешевый запах для дамочек в возрасте.

Отзыв: Вообще пришла в жуткое разочарование после этой парфюмерной воды от Каролины Херера, особенно после такой эффектной рекламы на TV, я ожидала что-то большое. Запах резкий, сладкий, дешевый, и к тому же дорогая цена. Единственный плюс- стойкий. Это пожалуй все.

21.05.2013

Очень даже!

Достоинства: Приятный стойкий аромат.

Отзыв: Духи Carolina Herrera 212 VIP очень даже ничего!!! Аромат видно что немного дерзкий, стойкий. Для активных и уверенных в себе девушек. Мужской аромат тоже мне понравился. Так что рекомендую. Дарила такой аромат сестре - она осталась очень довольна!!!

10.11.2018

Мне понравились

Достоинства: Стойкие.

Недостатки: Неудобный флакон.

Отзыв: Очень стойкие духи с приятным ароматом и не очень удобной упаковкой. Да она стильна и не обычная. но а мой взгляд совершенно не практичная. А меня этот флакончик пару раз в неделю стабильно куда-нибудь укатывался или падал. Поэтому отдаю предпочтения духам с плоским дном. В остальном духами давольна. Как уже говорила - аромат мне понравился и держался он достаточно долго.

16.05.2013

А вы есть в списке?

Достоинства: Аромат вечеринок.

Отзыв: Духи тусовщиц и вообще аромат для этого мира вечеринок, коктейлей... Этакий цветочно-цитрусовый коктейль на себе любимой. Благо ноты рома в нем присутствуют. И это один из лучших ароматов в этой серии. Во всяком случае я бы советовала попробовать его в первую очередь.

06.05.2020

Отличные духи!

Достоинства: .приятный аромат .долго держатся .качественный дизайн.

Недостатки: .цена выше среднего.

Отзыв: Подарили духи из Летуаль VIP 212, понравились, приятно пахнут, долго держаться, красивый дизайн выполнен в золотой упаковке с магнитом! Цена выше среднего, но цену оправдывает! Аромат женственный, мягкий держится до 12 часов! Считаю, что это наилучший выбор духов для любой дамы.

11.12.2013

Аромат праздника

Достоинства: Сладкий, шлейфовый, стойкий, соблазнительный.

Недостатки: Главное не переборщить.

Отзыв: Очень яркий, насыщенный аромат. Скорее всего восточно-цветочный, на зиму и на вечер, в другое время может немного душить. Обладает великолепным шлейфом, который неприменно заставит обернуться вам в след. Как то слышала историю, что прекрасная девушка оставила у юноши перчатки и аромат даже от перчаток просто сводил с ума. в итоге истории оказалось, что это именно 212. Чудо-аромат, если любите потяжелее.

Отзывы на Духи Carolina Herrera 212 VIP в категории Косметика и Парфюмерия.