Отзыв о Освежающий гель для лица с тонирующим эффектом Qiriness Men Healthy Glow Care Instant Natural Tan Effect:
Освежает лицо

26.04.2021

Достоинства

Свежесть кожи.

Недостатки

Отзыв

В последнее время перешла на более профессиональную косметику по уходу за лицом, потому что нравился видимый результат. Самый любимый помощник в борьбе за чистоту кожи у меня Освежающий гель для лица с тонирующим эффектом
Qiriness Men Healthy Glow Care Instant Natural Tan Effect. Не смотря на то, что продукт из линейки средств для мужчин, но моя склонная к жирному блеску кожа от него в восторге.

Он быстро впитывается, сразу же разглаживает такие неприятные явления, как шелушения и шероховатости, придаёт гладкость рельеф, успокаивает при наличии прыщей, зуда и раздражения и моментально проникает в глубокие слои кожи, не оставляя жирной или липкой пленки.

Особые микрогранулы в составе формулы оказывают шикарный эффект лифтинга, придают овалу лица более четкий контур, обеспечивают кожу необходимым количеством питательных микроэлементов и влаги. Кожа после него долгое время остаётся идеально свежей и матовой, так же нет отечности. Лицо более упругое и эластичное, так же тон выровнялся, стал свежим.