Крем-спрей Ollin Professional Perfect Hair

Отзыв о Крем-спрей Ollin Professional Perfect Hair:
Сначала очень нравился и с ума по нему сходила, а потом нача

10.03.2024

Достоинства

Очень приятный аромат
Поначалу очень преображает волосы - они легко расчесываются, послушные и рассыпчатые.

Недостатки

Спустя время использования начинает очень сильно сушить волосы
:(.

Отзыв

Покупала данный крем-спрей около года назад. Когда только купила, мне он очень понравился. Волосы расчёсывались идеально легко, не путались, стали очень послушными, красивыми и рассыпчатыми. В общем он выполнял все функции идеальной несмывашки для волос. Еще он очень приятно пахнет, это нельзя не отметить. Но спустя 2-3 месяца использования, мои волосы, вероятно, привыкли к нему, и я стала замечать, что он начал их подсушивать. Другой уход не меняла, всё было, как прежде. Отметила, что сушит именно крем-спрей легко, попробовала пару дней им не пользоваться и сухость волос прошла. Таким образом, предатель в косметичке был обнаружен. Печально. До конца использовать не стала. Так и стоит в ванной. Использую крайне редко сейчас, перед тем, как нужно завить или наоборот выпрямить волосы, так как он несет еще и термо-защитные свойства. Таким образом, опыт использования оказался печальным.

Крем-спрей Ollin Professional Perfect Hair фото 1 Крем-спрей Ollin Professional Perfect Hair фото 2 Крем-спрей Ollin Professional Perfect Hair фото 3