Франшиза Супермен

Отзыв о Франшиза Супермен:
Хороший вариант в кризисное время

23.02.2023

Отзыв

Сейчас для старта бизнеса в этой сфере в целом время так себе. Но у меня была мечта) Свой барбершоп. Хотел давно, собирал деньги, с учетом текущих условий в сфере, решил, что пусть это будет лоукост. Силы оценивал трезво, с нуля был не потянул. Поэтому франшиза. Супермен хороший вариант, вложения не такие большие (в моем случае миллиона оказалось достаточно), окупается меньше, чем за два года. И хорошая УК, главный плюс. Всегда придут на помощь, в их интересах, чтобы и мой салон работал, и был нормальным, это репутация.

Другие отзывы на Франшиза Супермен

23.02.2023 01:21
Если планируете со временем открывать несколько точек, рекомендую это делать в партнерстве с кем-то, потому что как бы ни было все автоматизировано, контролировать все равно нужно, и с тремя мне уже не так легко, периодически что-то выходит из-под контроля. Недавно наняла человека в помощь, который занимается именно вопросами контроля. В остальном бизнес очень радует, беспроблемный.
23.02.2023 01:21
Оцениваю на 5-. Рассчитывал, что окупятся затраты чуть быстрее. Но зато стабильность, по заработку в плюс-минус обычно тысяч на 20 уходит от привычной суммы, не более. С УК держим связь, все эти 2 года, что я работаю, оперативно получаю ответы на все вопросы. Опять же, с другими партнерами в контакте находимся, народ делится какими-то интересными идейками, новичкам помогает.
23.02.2023 01:21
УК золотая у нас, в хорошем смысле. Послушаешь про другие - кинули в свободное плавание, и греби. А Супермен везде поддержит и поможет. Много отзывов уже написал о них, реально очень доволен и от души советую, если хочется барбершоп, а опыта нет, идеальный вариант.