Франшиза Супермен

Отзыв о Франшиза Супермен:
Стабильный доход

04.09.2023

Достоинства

Стабильный доход, нет "проседающих" месяцев.

Недостатки

Окупаемость по факту, где-то года полтора.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу рассказать кратко о своем опыте, потому что сама перед открытием парикмахерской очень переживала, сомневалась насчет многих моментов. Очень помогли отзывы о франшизе и лично от франчайзи, и в интернете, вот, оставляю и свой.
Я очень довольна и рада, что со всеми страхами справилась и все же решилась открыть свою парикмахерскую. Сейчас полностью ушла с работы по найму, мне хватает того, что получаю от бизнеса.
Но хочется затронуть несколько моментов, о которых я хотела бы лично знать, открывая парикмахерскую. Во-первых, это срок окупаемости всех сложений. В старых отзывах можно увидеть, что это плюс-минус год. Сейчас по факту за год не окупается, затраты стали выше, а цены на стрижки так не растут. Реально окупиться за полтора года. За два - это уже точно.
Второе. То, что франшиза известная, с репутацией, не означает, что реклама и промоакции не нужны. По моему опыту, лучше всего себя показал день бесплатных стрижек. Людям понравилась работа мастеров, они и другим рассказали, и сами стали приходить уже за деньги. Очень советую.

Другие отзывы на Франшиза Супермен

04.09.2023 23:48
А не было столпотворения в этот день? Как мастера разруливали?
07.09.2023 22:32   Пожаловаться
Ангелина: Да, была очередь. Но мы специально с мужем в этот день сами от звонка до звонка сидели в парикмахерской, направляли потоки к разным мастерам. Заодно знакомились с людьми, клиентами, говорили, что мы владельцы, что мы следим, чтоб все остались довольны, это очень располагало людей).
07.09.2023 22:33   Пожаловаться
Валентин: Все понятно, спасибо вам. Да, мне тоже было бы приятно, если бы владельцы лично встречали и рассказывали про парикмахерскую. Хорошее решение.
04.09.2023 23:48
Вы просто стригли бесплатно? Объявление на двери вешали, или как?
07.09.2023 20:54   Пожаловаться
Ангелина: Я наняла промоутера. Мальчик раздавал листовки, где написано было, что такого-то числа открытие новой парикмахерской мужских стрижек, все стрижки бесплатно.