Тушь для ресниц Shiseido ImperialLash MascaraInk Waterproof

Отзыв о Тушь для ресниц Shiseido ImperialLash MascaraInk Waterproof :
Идеально пышные ресницы

27.04.2021

Достоинства

Красивые ресницы.

Недостатки

Отзыв

Мне все время сложно справиться в макияже именно с ресницами, потому что свои родные от природы тонкие и короткие, вообще нет и намёка на объем. Но все это в прошлом, потому что у меня есть такая универсальная помощница, как Shiseido ImperialLash MascaraInk Waterproof
Тушь для ресниц.

Запатентованная щеточка оказалась очень удобной в обращении, с первого раза набирает оптимальное количество туши. Она захватывает даже самые короткие боковые ресницы, разделяет их слой за слоем, не создаёт на веках никакой тяжести, тщательно прокрашивает одним движением, обеспечивая эффект ламинированных ресниц.

Кронообразный кончик так же практичный, он приспособлен для окрашивания ресниц во внутренних уголках глаз и проработки нижнего ряда.

Стойкая водонепроницаемая тушь «Империал» от бренда Shiseido передает насыщенный чёрный оттенок, на финише есть глянец, идеально держится в течение 12 часов, не крошится и не размазывается.

Качественные пигменты и воски в её составе надёжно защищают оо ломкости и сухости, содержащиеся в формуле, не вызывают раздражений и аллергических реакций.