Увлажняющий шампунь для волос Shiseido Senscience Silk Moisture Shampoo

Отзыв о Увлажняющий шампунь для волос Shiseido Senscience Silk Moisture Shampoo :
Мягкие волосы

27.04.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

По мере того, как увеличивается длина моих волос, то за ними становится все сложнее ухаживать, потому что от середины длины волосы сухие и ломкие, а не правильно подобранный шампунь ещё больше их сушит и путает. Сейчас использую Увлажняющий шампунь для волос
Shiseido Senscience Silk Moisture Shampoo и мне подошёл.

У него более деликатная формула, которая более нежно отшелушивает весь старый ороговевший слой и вместе с ним перхоть, быстро насыщает корни питательными компонентами из своего состава, чем ускоряет рост и убирает чрезмерное выпадение. Шампунь нравится тем, что успокаивает кожный покров и кожа теперь не чешется.

С первого раза промывает основательно волосы по всей длине и смывает всю грязь, жир, пот, остатки средств для укладки. А стекающая пена закрывает чешуйки и тем самым приглаживает локоны по всей длине, дарит мягкость и шелковистость, насыщает блеском, упругостью. Волосы после него более послушные, не так путаются, увлажненные и напитанные. Теперь стало проще их расчесывать, нет ломкости и сечения.